Kontakt


E-Mail: support@goldentree.at
T: +43 (1) 711 22 0    F: +43 (1) 713 44 89

 

 

Presse-Anfragen

 

presse@goldentree.at

 

 

Marketing / Einkauf

 

marketing@goldentree.at

einkauf@goldentree.at

 

 

Buchungen

 

booking@goldentree.at

 

 

Partner-Anfragen

 

partner@goldentree.at

 

 

Job-Anfragen

 

jobs@goldentree.at
 

 

Bei Verlust/Sperre d. Loyalty-Card

 

loyaltycard@the-goldentree.com

 

ABUSE:

abuse@goldentree.at

 

Bei Internationalen Anliegen

 

international@the-goldentree.com

 

340 S LEMON AVE #1029
Los Angeles, CA 91789

WALNUT 

 

Über uns


Golden Tree ® e.U.* directed by


The Golden Tree  InterNational  ®

The Golden Tree InterNational  ® directed by

 

TGT Groups ©

TGT Groups directed by

 

VO©-CIA UNITED ICD©
 

RECHTLICHES


Impressum und Offenlegung gemäß MedienG. und Erklärung gemäß § 5 Abs 1 E-Commerce-Gesetz.


Golden Tree e.U.*

Johannesgasse 28, A- 1030 Wien


Firmenbuchnummer: FN 512461 w

​​​​​​​ATU Nummer: ATU74898015
​​​​​​​Steuer Nummer: 12 312/1105
GLN: 9110027417482

Aufsichtsbehörde/Gewerbebehörde: 
Stubenring 1, 1010 Wien


The Golden Tree InterNational  ® &

TGT Groups ©
Junior CEO & General Manager

Milan Angelo Varga

Tel: +436 50 50 17 969
Tel:
+1 562 (512)-2090

E-Mail: 
angelo.v-manager@goldentree.at


The Golden Tree e.U. & The Golden Tree InterNational  ® -President


Frau Anna Varga BsC.


Tel: +436769651679

E-Mail: anna.v@goldentree.at



The Golden Tree InterNational ®&
TGT GROUPS©
Geschäftsführer & Vice President


Milan Varga
Tel: +436764955266
E-Mail: milan.v@goldentree.at


Geschäftsführerin von
Golden Tree® e.U. *  Johannesgasse 28 


Milan Varga
E-Mail: milan.v@goldentree.at


Urheberrechtshinweis

​​​​​​​
Alle Inhalte dieser Webseite (Bilder, Fotos, Texte, Videos) unterliegen dem Urheberrecht und sind offiziell registrierte Datein. Jede schriftlich
unerlaubte Nutzung von Teilen, verwenden oder veränder der Inhalte unserer Seite, wird rechtlich verfolgen.


Angaben zur Online-Streitbeilegung:

Sie haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: https://ec.europa.eu/consumers/odr/main/index.cfm?event=main.home2.show&lng=DE.
Sie können allfällige Beschwerde auch an die oben angegebene E-Mail-Adresse richten.


Haftung


Unsere Webseite enthält Links zu anderen Webseiten für deren Inhalt wir nicht verantwortlich sind. Wenn Ihnen rechtswidrige Links auf unserer Webseite auffallen, bitte wir Sie uns zu kontaktieren, Sie finden die Kontaktdaten im Impressum. abuse@goldentree.at



THE GOLDEN TREE®

Schreiben Sie uns

Field is required
Field is required Incorrect email
Field is required
Your message was sent successfully
Sorry, your message was not sent